Игорь коломойский

В администрации Порошенко назвали условия компромисса с Коломойским 26.03.2015

Отставка украинского бизнесмена, совладельца группы 'Приват' Игоря Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области стала результатом его компромисса с президентом Петром Порошенко. Об этом изданию 'Апостроф' заявил источник в президентской администрации.

Порошенко удовлетворил просьбу Коломойского об отставке 2 25.03.2015

Президент Украины Петр Порошенко освободил Игоря Коломойского от должности главы Днепропетровской областной государственной администрации. Соответствующий указ был подписан им во вторник, 24 марта, информирует пресс-служба главы государства.

Фракция Порошенко потребует отставки Коломойского 1 20.03.2015

Представители пропрезидентской фракции Блока Петра Порошенко в Верховной Раде будут добиваться отставки бизнесмена Игоря Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области. Об этом, как передает РБК-Украина, заявил один из депутатов этой фракции Сергей Лещенко.

Коломойский о "боинге": Шмаляли по одному, попали по другому 2 22.10.2014

По мнению губернатора Днепропетровской области, трагедия произошла из-за того, что иногда «некоторые серьезные вещи попадают не в те руки».

 

Ляшко пригрозил убить Коломойского за маму 2 06.10.2014

Лидер Радикальной партии Украины и депутат Рады Олег Ляшко пообещал убить губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского за то, что последний довел мать нардепа до инфаркта.

Коломойский признался в тройном гражданстве 1 03.10.2014

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил в интервью «Радио Свобода», что имеет гражданство трех стран — Украины, Кипра и Израиля.

В России арестована дорогая недвижимость Коломойского 02.09.2014

Следственный комитет России во вторник, 2 сентября, сообщил о наложении ареста на офисное здание в Москве, принадлежащее одной из компаний украинского предпринимателя, губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

Заместитель Коломойского предложил ставить беженцев на воинский учет 1 13.08.2014

Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил провести операцию «Невод» по задержанию «тунеядствующих беженцев» и принудительной постановке их на воинский учет. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Украина беднеет: местные олигархи теряют миллиарды долларов 17.06.2014

Журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг тамошних капиталистов. За год первая сотня рейтинга стала беднее на $42 млрд. 

Ляшко назвал Лаврова брехлом и оправдал Коломойского 7 16.06.2014

Народный депутат Украины, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко назвал ложью утверждения министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский причастен к нападению на посольство России на Украине.

Коломойский предложил Порошенко заминировать границу с Россией и построить стену с колючей проволокой 32 13.06.2014

Глава Днепропетровской обладминистрации Игорь Коломойский, назначенный на пост Александром Турчиновым, предложил заминировать границу с Россией и возвести на приграничной территории стальной забор с колючей проволокой, по которому пустят ток, а подходы укрепят рвами и заминируют. 

Контролируемый украинскими олигархами латвийский банк заработал 3 млн. евро 03.03.2014

Латвийский коммерческий банк PrivatBank в 2013 году, по предварительным данным, заработал 2,603 млн латов (3,704 млн евро) прибыли - на 87,9% больше, чем в 2012 году, свидетельствует обнародованная им информация.

Евромайдан и Латвия: латвийский след украинских олигархов 3 27.02.2014

Среди акционеров действующих в Латвии коммерческих банков фигурируют состоятельные украинские бизнесмены, многие из них активно участвуют в политической жизни Украины.

airBaltic хотят продать украинскому миллиардеру? 1 22.07.2011

Примерно месяц назад премьер-министр Валдис Домбровскис встречался с украинским миллиардером Игорем Коломойским, который заинтересован в приобретении северно-европейских авиакомпаний.